中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
53线公交线路
市区线路 监管支队--欣昌小区
去程:
吉庆加油站
-
东局子(世纪新村)
-
昌邑公安分局
-
天津街
-
重庆路
-
大东门
-
商行总行(华南小区)
-
珲春街
-
青岛街
-
市中医院
-
桃源路
-
清真寺
-
二二二医院
-
中东新生活购物乐园
回程:
中东新生活购物乐园
-
二二二医院
-
清真寺
-
桃源路
-
市中医院
-
青岛街
-
珲春街
-
商行总行(华南小区)
-
大东门
-
重庆路
-
天津街
-
昌邑公安分局
-
东局子(世纪新村)
-
吉庆加油站
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
27线
35线
64线
10线
102线
32副
112线
44线
10线
50线
39线
2线
60线
106线
1线
4线
43线
103线
51线
34线
吉林公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-90
空中客车A340-500
EC-225
Seminole
波音777-200
T20
EMB120
IAI1124
波音737-600
麦道MD-12
吉林热门景点
松花湖
官马溶洞
蛟河拉法山国家森林公园
松花江
乌拉街满族镇
龙潭山公园
磐石使管马溶洞
吉林雾凇
保安睡佛
舒兰市森林公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |