中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
64线公交线路
市区线路 吉林站-中东新生活 6:00-18:00
去程:
吉林站
-
中康路
-
桃源广场
-
莲花
-
雾凇中路
-
桃源山庄
-
客运站
-
中东新生活
回程:
中东新生活
-
客运站
-
桃源山庄
-
雾凇中路
-
莲花
-
桃源广场
-
中康路
-
吉林站
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
28线
35线
40副
7线
106线
23线
32副
42线
2线
14线
10线
20线
33线
63线
51线
42线
39线
19线
101线
59线
吉林公交列表...
热门机型推荐
Fokker-70
Il-114
波音747全系列
Turbo-Commander-690
波音747-400全客
S-76
Mystère-Falcon-900
空中客车A330-200
Queen-Air65
Yak-42
吉林热门景点
官马吊水壶
松花湖风景区
北山冰雪大世界
龙潭山
龙潭山
朱雀山
乌拉街满族镇
松花湖滑雪场
龙潭山公园
蛤蟆河子“农民”暴动纪念地
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |