中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
31线公交线路
市区线路 轻型车厂--大东门
去程:
大东门
-
商行总行(华南小区)
-
珲春街
-
青岛街
-
北大街
-
水门洞
-
临江广场
-
中行大厦
-
交警大队(博华医院)
-
海口路
-
厦门街(黑马工控)
-
科贸商城
-
财经学校
-
长江街
-
轻型车厂
回程:
轻型车厂
-
长江街
-
财经学校
-
科贸商城
-
厦门街(黑马工控)
-
海口路
-
交警大队(博华医院)
-
中行大厦
-
临江广场
-
水门洞
-
北大街
-
青岛街
-
珲春街
-
商行总行(华南小区)
-
大东门
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
40线
24线
28线
33线
36线
22线
101线
808线
32副
18副
103线
3线
27线
65线
43线
9线
17线
60线
11线
15线
吉林公交列表...
热门机型推荐
Super-King-Air300
EMB120
湾流GIV
ATR72
波音737-400
EMB-Banderirante
SE210
VFW614
Falcon200
空中SUV
吉林热门景点
蛤蟆河子“农民”暴动纪念地
松花湖滑雪场
圣母山
朱雀山森林公园
舒兰市森林公园
西团山遗址
睡佛
松花湖风景区
金日成读书纪念室
松江中路
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |