中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
4线公交线路
市区线路 化工医院--吉林站
去程:
吉林站
-
延安路
-
通江路(松江二厅)
-
昌邑区政府
-
热电厂
-
化建工程公司
-
龙潭区政府
-
化工医院
-
江机文化宫
-
新吉林
回程:
新吉林
-
江机文化宫
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
化建工程公司
-
热电厂
-
昌邑区政府
-
通江路(松江二厅)
-
延安路
-
吉林站
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
43线
808线
44线
47副
46线
21线
51副
10线
6线
35线
10线
60线
40副
9副
65线
51线
28线
47副
21线
48线
吉林公交列表...
热门机型推荐
Jesttream61
Duchess-76
Cessna-402
波音773
空中客车A320
波音737-300
空中客车A330-200
MU-300
S-76
Learjet-35A
吉林热门景点
龙潭山鹿场
松花湖风景区
曾通屯
朱雀山森林公园
吉林文庙
上营
拉法山国家公园
明代摩崖石刻
世纪广场
龙潭山公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |