中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
4线公交线路
市区线路 化工医院--吉林站
去程:
吉林站
-
延安路
-
通江路(松江二厅)
-
昌邑区政府
-
热电厂
-
化建工程公司
-
龙潭区政府
-
化工医院
-
江机文化宫
-
新吉林
回程:
新吉林
-
江机文化宫
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
化建工程公司
-
热电厂
-
昌邑区政府
-
通江路(松江二厅)
-
延安路
-
吉林站
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
60线
21线
51副
40线
18副
35线
64线
10线
7线
7线
14线
52线
12线
11线
35线
53线
101线
32副
107线
23线
吉林公交列表...
热门机型推荐
DC-9
Avtek400
波音737-300
Tu-134
BeechBaron-58
波音748
G159-GulfstreamII
S-76
Super-Guppy201
B2B
吉林热门景点
松花湖滑雪场
磐石使管马溶洞
北山
上营
明代摩崖石刻
金日成读书纪念室
保安睡佛
大学博物馆
拉法山国家公园
吉林雾凇
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |