中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
12线公交线路
市区线路 青林街--吉林站
去程:
吉林站
-
岔路乡(桃源广场)
-
莲花
-
十一中
-
铁路配件
-
四中
-
二医院
-
江城中学
-
龙潭桥
-
龙潭山公园
-
电线厂
-
文化宫
-
抚顺街
-
青林街
回程:
青林街
-
抚顺街
-
文化宫
-
电线厂
-
龙潭山公园
-
龙潭桥
-
江城中学
-
二医院
-
四中
-
铁路配件
-
十一中
-
莲花
-
岔路乡(桃源广场)
-
吉林站
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
22线
130线
1线
25线
39线
11线
113线
8线
9线
20线
3线
53线
47副
5线
38线
9副
107线
48线
61线
26线
吉林公交列表...
热门机型推荐
Z-9
AN28
Il-114
空中客车A340
A6-ERN
F-27
Y-10
空中客车A340-500
King-Air-100
空中客车A320
吉林热门景点
龙潭山公园
文庙
永吉北大湖滑雪场
舒兰市森林公园
陨石雨陈列馆
松花江三湖
龙潭山鹿场
雾凇岛
圣母山
圣母山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |