中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
51副公交线路
市区线路
去程:
日升
-
松花江中学
-
深圳街
-
北华大学南校(师院)
-
恒阳食街
-
科贸商城
-
中行大厦
-
临江广场
-
市政协
-
独立路
-
政府服务中心
回程:
政府服务中心
-
独立路
-
市政协
-
临江广场
-
中行大厦
-
科贸商城
-
恒阳食街
-
北华大学南校(师院)
-
深圳街
-
松花江中学
-
日升
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
50线
22线
23线
35线
103线
8线
101线
65线
40线
29线
19线
6线
18副
39线
9线
43线
21线
45线
33线
32副
吉林公交列表...
热门机型推荐
美国麦道公司MD—80系列
空中客车A340-300
波音737-900
Jetstream-31
波音737-700
B767-200ER
Learjet31
Shorts360
波音737-600
Tupolev204
吉林热门景点
吉林雾凇
雾淞岛
舒兰市亮甲山旅游风景区
吉林文庙
北大冰雪旅游大世界
朱雀山森林公园
金日成读书纪念室
雾凇岛
保安睡佛
玉皇阁
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |