中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
130线公交线路
市区线路 龙潭桥--科贸商城
去程:
台北路(东北虎药业)
-
厦门街
-
三亚路
-
科贸商城
-
财经学校
-
体育场
-
世纪广场
-
江城广场
-
北京路
-
百货大楼
-
儿童医院
-
岔路乡(桃源广场)
-
莲花
-
十一中
-
造纸厂
-
昌邑区政府
-
通潭路小学(武警支队)
-
解放北路(交通医院)
-
龙潭桥
回程:
龙潭桥
-
解放北路(交通医院)
-
通潭路小学(武警支队)
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
岔路乡(桃源广场)
-
儿童医院
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
-
世纪广场
-
体育场
-
财经学校
-
科贸商城
-
三亚路
-
厦门街
-
台北路(东北虎药业)
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
104线
61线
2线
56线
130线
59线
23线
26线
64线
32副
103线
62线
47线
9副
30线
102线
50线
48线
62线
6线
吉林公交列表...
热门机型推荐
Mystère-Falcon-2000
AN32
麦道MD81
IL62-MkII
PC12
麦道MD87
A6-ERS
空中客车A3XX
DHC-8-300
B2B
吉林热门景点
天主教堂
兴光村朝鲜族民俗村
朱雀山
吉林北大湖滑雪场
玉皇阁
北大湖滑雪场
雾淞
北山冰雪大世界
吉林文庙
雾凇岛
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |