中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
延吉
>
公交列表
14路公交线路
市区线路 铸造厂--河龙十六队
去程:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
烟草公司
-
报社
-
艺术剧场
-
建工小学
-
煤气公司
-
东明
-
东新
-
东光小学
-
东光
-
东风
-
长东村
-
河龙一队
-
河龙三队
-
河龙大队
-
河龙十二队
-
河龙十六队
回程:
河龙十六队
-
河龙十二队
-
河龙大队
-
河龙三队
-
河龙一队
-
长东村
-
东风
-
东光
-
东光小学
-
东新
-
东明
-
煤气公司
-
建工小学
-
艺术剧场
-
报社
-
烟草公司
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
粮库酒厂
-
铸造厂
收藏此页
到:
[
延吉公交列表
]
22路
39路
28路
1路
41路
32路
21路
47路
24路
26路
45路
35路
32路
43路
37路
2路
7路
29路
23路
21路
延吉公交列表...
热门机型推荐
B777-200A
Tu-204
麦道MD-11P
ARJ21-700
Il-18
A7-AEI
BeechBaron-58
Casa-212
波音777全系列
G-LSAG
延吉热门景点
朝鲜族红旗村
汪清满天星
长白山天池
长白山生态植物园
青年湖人民公园
和龙仙境台
帽儿山
敦化正觉寺
珲春防川
长白山和平滑雪场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |