中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
辽宁
>
沈阳
>
公交列表
沈抚一号线公交线路
沈抚城际公交 沈阳站5:50-21:30抚顺南站5:40-20:30
去程:
沈阳站
-
三洞桥
-
皇寺广场
-
珠林桥
-
沈阳农业大学
-
三宝屯
-
抚顺八纬路
-
石化大学
-
七百商店
-
石油研究院
-
海城街
-
大官屯
-
三道街
-
抚顺南站
回程:
抚顺南站
-
三道街
-
大官屯
-
海城街
-
石油研究院
-
七百商店
-
石化大学
-
抚顺八纬路
-
三宝屯
-
沈阳农业大学
-
珠林桥
-
皇寺广场
-
三洞桥
-
沈阳站
收藏此页
到:
[
沈阳公交列表
]
146路
通宵五线(232路)
324路
279路
266路
151路
157路支线
环路(环一)
247路
沈抚三号线
383路
385路
111路
386路
225路
382路
212路
168路(北线)
129路
287路
沈阳公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-90
麦道MD
Shorts360
EMB112-Xingu
3000
渡鸦无人机
G-EZJJ
Crusader303
Il-76
B767-200ER
沈阳热门景点
长安寺
故宫
辉山
东陵公园
望儿山
四塔
辽宁彩电塔
最佳旅行时间
九·一八事变博物馆
沈阳科学宫
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |