中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
辽宁
>
沈阳
>
公交列表
169路公交线路
市区线路 水晶城5:30-19:15 长白港湾站6:15-20:15 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
去程:
水晶城
-
一汽福达
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
新东安居小区
-
二〇四
-
二〇五小学
-
八里堡小学
-
东陵环卫所
-
八里堡
-
凌云街
-
方凌路
-
上木厂
-
东陵油库
-
凌云公司
-
德氏冷饮
-
方芳园小区
-
方家栏
-
金杯汽车制造有限公司
-
文化东路
-
黄金学院
-
富民街
-
出租汽车公司
-
东陵区政府
-
南塔鞋城
-
南塔
-
陆军总院
-
彩电中心
-
青年大街
-
百脑汇
-
三好街
-
新世界花园
-
三好桥
-
丽湾体育公园
-
长白港湾站
回程:
长白港湾站
-
丽湾体育公园
-
三好桥
-
新世界花园
-
三好街
-
百脑汇
-
沈阳音乐学院
-
展览馆
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔鞋城
-
东陵区政府
-
出租汽车公司
-
富民街
-
黄金学院
-
文化东路
-
金杯汽车制造有限公司
-
方家栏
-
方芳园小区
-
德氏冷饮
-
凌云公司
-
东陵油库
-
上木厂
-
方凌路
-
凌云街
-
八里堡
-
东陵环卫所
-
八里堡小学
-
二〇五小学
-
新东安居小区
-
辽宁奥通
-
良城美景
-
东北汽贸
-
一汽福达
-
水晶城
收藏此页
到:
[
沈阳公交列表
]
501路
224路区间
335路
通宵三线(209路)
230路
125路
287路
324路
153路
231路
环路(环二)
269路
178路支线
190路
286路
249路
午夜二线
386路
295路
通宵一线(环一)
沈阳公交列表...
热门机型推荐
Fokker-270
DO328
DASH8
AN28
Tupolev204
MU-300
P-180
CBA-123
Trident
Seminole
沈阳热门景点
卧龙禅寺
沈阳南清真寺
九门口长城
兴隆大家庭室内公园
辽西古生物化石展厅
六曲桥
沈阳怪坡风景区
广济寺大殿
棋盘山
沈阳昭陵石像生及广场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |