中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
巴彦淖尔
>
公交列表
17路公交线路
市区线路 卫校-彭家湾
去程:
卫校
-
川粮车队
-
燃气综合楼
-
天府药业
-
县检察院
-
体育馆
-
市党校
-
大礼堂
-
通洲商场
-
县委招待所
-
市建行
-
达州宾馆
-
华洋大酒店
-
红旗旅馆
-
彭家湾
回程:
彭家湾
-
红旗旅馆
-
华洋大酒店
-
达州宾馆
-
市建行
-
县委招待所
-
达高中
-
人民公园
-
市防疫站
-
金山宾馆
-
县检察院
-
天府药业
-
燃气综合楼
-
川粮车队
-
卫校
收藏此页
到:
[
巴彦淖尔公交列表
]
4路
38路
2路
28路
29路
11路
19路
2路
6路
22路
12路
3路
20路
7路
11路
23路
9路
31路
8路
5路
巴彦淖尔公交列表...
热门机型推荐
米171
AN225
S-76A
G1159-C-GulfstreamIV
Camber
An-12
DHC7
C-17
Beech-200
空中客车A350
巴彦淖尔热门景点
常素庙
四大股庙
五原誓师台
大桦背
古墓葬
秦长城
洪羊洞
玛瑙湖
乌拉山国家森林公园
巴盟阴山岩画
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |