中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
巴彦淖尔
>
公交列表
8路公交线路
市区线路
去程:
领秀小区
-
双河羊绒集团
-
蒙古大营
-
临河区消防大队
-
彩迪印刷厂(原机关印刷厂)
-
金雪面粉集团、巴市公交公司
-
利一泰公司
-
旭日中学
-
山河墅小区
-
车管所
-
炬龙暖气炉厂
-
万丰六队
-
巴市宾馆
-
四季花城
-
利民西街
-
临河五中
-
芠瞥
-
絔敌∏
-
公园北门
-
八一街
-
海天现代城
-
华恒家居城
-
天方宾馆
-
吉人红宾馆
-
建设北路口
-
赵俊耳鼻喉专科
-
中国大地保险
-
临河区中医院
-
党校
-
临河四中
-
巴市中学
-
巴市财政局
-
百货大楼
-
大世界
-
国泰大厦
-
巴彦淖尔市中医院
-
光明小区
-
临河三中
-
西大市场南口
-
富源集团
-
绿都新村
回程:
绿都新村
-
富源集团
-
西大市场南口
-
临河三中
-
光明小区
-
巴彦淖尔市中医院
-
国泰大厦
-
大世界
-
百货大楼
-
巴市财政局
-
巴市中学
-
临河四中
-
党校
-
临河区中医院
-
中国大地保险
-
赵俊耳鼻喉专科
-
建设北路口
-
吉人红宾馆
-
天方宾馆
-
华恒家居城
-
海天现代城
-
八一街
-
公园北门
-
絔敌∏
-
芠瞥
-
临河五中
-
利民西街
-
四季花城
-
巴市宾馆
-
万丰六队
-
炬龙暖气炉厂
-
车管所
-
山河墅小区
-
旭日中学
-
利一泰公司
-
金雪面粉集团、巴市公交公司
-
彩迪印刷厂(原机关印刷厂)
-
临河区消防大队
-
蒙古大营
-
双河羊绒集团
-
领秀小区
收藏此页
到:
[
巴彦淖尔公交列表
]
13路
38路
21路
12路
24路
24路
12路
35路
8路
30路
20路
22路
20路
1路
34路
5路
18路
15路
7路
13路
巴彦淖尔公交列表...
热门机型推荐
Shorts330-220
麦道MD81
空中客车A3XX
B727-200
S-76
DASH8
EMB
AT7
A119
PA-44-180
巴彦淖尔热门景点
洪羊洞
大桦背
巴盟阴山岩画
汉长城
常素庙
玛瑙湖
秦长城
阿贵庙
乌拉山
乌拉山国家森林公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |