中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
赤峰
>
公交列表
101路公交线路
市区线路 文化广场—红庙子镇政府 夏6:20-18:00 冬6:30-18:00 票价1元
去程:
文化广场
-
黄金大厦
-
信达通讯
-
承天商厦鑫珀首饰城
-
长青公园
-
红山宾馆
-
四中
-
羊毛杉厂
-
同兴市场
-
中蒙医院(平安驾校)
-
八一医院
-
双拥碑
-
汽大众凯富达
-
液压机械厂
-
钢铁厂
-
植物园
-
红山广场
-
二毛三生活区
-
富龙燃汽
-
英才学府
-
库博红烨锌业公司
-
科技园区
-
维信公司
-
赤峰美术职业学校(力王公司)
-
西水地
-
新安屯
-
红庙子道班
-
郭家营子
-
红庙子地区医院
-
红山园林苗圃
-
红庙子镇政府
回程:
红庙子镇政府
-
红山园林苗圃
-
红庙子地区医院
-
郭家营子
-
红庙子道班
-
新安屯
-
西水地
-
赤峰美术职业学校(力王公司)
-
维信公司
-
科技园区
-
库博红烨锌业公司
-
英才学府
-
富龙燃汽
-
二毛三生活区
-
红山广场
-
植物园
-
钢铁厂
-
液压机械厂
-
汽大众凯富达
-
双拥碑
-
八一医院
-
中蒙医院(平安驾校)
-
同兴市场
-
羊毛杉厂
-
四中
-
红山宾馆
-
长青公园
-
承天商厦鑫珀首饰城
-
信达通讯
-
黄金大厦
-
文化广场
收藏此页
到:
[
赤峰公交列表
]
5路
1路
37路
12路
6路
110路
3路
10路(环)
33路
12路
10路
39路
35路
111路
9路
17路(环)
10路
36路
17路
21路
赤峰公交列表...
热门机型推荐
空中客车A321
EMB
C-141
S-76A
波音762
Merlin
N5A
空中客车A350
空中客车A330-200
N77014
赤峰热门景点
辽上京怀陵旅游区
乌兰布统旅游区
布日敦沙漠旅游区
庆州白塔
真寂之寺
宝山壁画
百兴图自然风景区
巴彦塔拉草原
贡格尔草原
喀喇沁旗王府
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |