中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
呼和浩特
>
公交列表
79路公交线路
市区线路 金川开发区-TCL王牌电器公司
去程:
金川开发区
-
佳鑫公司
-
内蒙古电力学院
-
丽山湖渡假村
-
伊利集团
-
台阁牧道交口
-
伊利奶粉厂
-
长呼天然气管道控制中心
-
金川立交桥北口
-
金川立交桥南口
-
绿宝公司
-
当浪土牧
-
内蒙古厚威公司
-
生物制药厂西站
-
金宇集团生物制药厂
-
丰泰发电股份公司
-
中浩生资市场
-
内蒙古化纤厂
-
兴隆住宅小区
-
呼市二十八中
-
呼市食品公司
-
巴彦淖尔路南口
-
西口子
-
养鱼池西巷
-
南柴火市南巷口
-
南茶坊
-
通达南站
-
安利公司
-
内蒙古总工会
-
呼市排水事业管理局
-
电力中学
-
内大交通学院
-
学府康都
-
内蒙古天骄医院
-
内蒙古大学
-
内蒙古地税局
-
驰誉
-
奈伦望兴园
-
内蒙古西北工业技术学校
-
乌兰小区
-
昭君花园
-
内蒙古教育出版社图书广场
-
扶贫楼
-
城建职工中专
-
锦熙商务宾馆
-
电建二公司
-
电力小学
-
幸福小区
-
人和小区
-
海东路开天花园
-
海东路东口
-
首府官邸
-
如意小区
-
TCL王牌电器公司
回程:
TCL王牌电器公司
-
如意小区
-
首府官邸
-
海东路东口
-
海东路开天花园
-
人和小区
-
幸福小区
-
电力小学
-
电建二公司
-
锦熙商务宾馆
-
城建职工中专
-
扶贫楼
-
内蒙古教育出版社图书广场
-
昭君花园
-
乌兰小区
-
内蒙古西北工业技术学校
-
奈伦望兴园
-
驰誉
-
内蒙古地税局
-
内蒙古大学
-
内蒙古天骄医院
-
学府康都
-
内大交通学院
-
电力中学
-
呼市排水事业管理局
-
内蒙古总工会
-
安利公司
-
通达南站
-
南茶坊
-
南柴火市南巷口
-
养鱼池西巷
-
西口子
-
巴彦淖尔路南口
-
呼市食品公司
-
呼市二十八中
-
兴隆住宅小区
-
内蒙古化纤厂
-
中浩生资市场
-
丰泰发电股份公司
-
金宇集团生物制药厂
-
生物制药厂西站
-
内蒙古厚威公司
-
当浪土牧
-
绿宝公司
-
金川立交桥南口
-
金川立交桥北口
-
长呼天然气管道控制中心
-
伊利奶粉厂
-
台阁牧道交口
-
伊利集团
-
丽山湖渡假村
-
内蒙古电力学院
-
佳鑫公司
-
金川开发区
收藏此页
到:
[
呼和浩特公交列表
]
8路
6路
4路
303路
36路
27路
91路旅游专线路
60路
58路
302路
301路
54路
90路
12路
55路
72路
33路
75路
88路
86路
呼和浩特公交列表...
热门机型推荐
M-18B
Aerostar
ATR42
BAe146-100
AN24
Learjet-35A
波音773
G159-GulfstreamII
EC-225
AN4
呼和浩特热门景点
乌兰夫办公旧址
苁蓉狩猎山庄园区
呼和浩特大昭寺
五塔寺
晋陕大峡谷
格根塔拉草原
码珥湖
白二爷沙坝
赛马场
哈素海旅游度假村
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |