中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
呼和浩特
>
公交列表
63路公交线路
市区线路 东乌素图村口-金隅时代城
去程:
东乌素图村口
-
乌素图国家森林公园
-
元山子村口
-
呼市二十中
-
鑫荣城外城渡假村
-
厂汉板
-
内蒙古财经学院西区
-
塔布板
-
北郊集贸市场
-
府兴营村委会
-
内蒙古环成公司(正骨医院)
-
内蒙古民专
-
公主府公园
-
内蒙古气象局
-
内蒙古财经学院
-
呼市济民医院
-
八一幼儿园
-
土默特中学
-
地震局
-
内蒙古党委
-
将军衙署
-
九州商厦
-
内蒙古医院
-
内蒙古精神卫生中心
-
组织部招待所
-
世纪新元大酒店
-
昭君花园
-
乌兰小区
-
内蒙古西北工业技术学校
-
水资源管理局
-
胸科医院
-
西把栅乡政府
-
朝阳家园
-
内蒙古检察院
-
大学东街东口
-
丁香路东口
-
招商银行如意支行
-
讨号板
-
党政机关办公区
-
金隅时代城
回程:
金隅时代城
-
党政机关办公区
-
讨号板
-
招商银行如意支行
-
丁香路东口
-
大学东街东口
-
内蒙古检察院
-
朝阳家园
-
西把栅乡政府
-
胸科医院
-
水资源管理局
-
内蒙古西北工业技术学校
-
乌兰小区
-
昭君花园
-
世纪新元大酒店
-
组织部招待所
-
内蒙古精神卫生中心
-
内蒙古医院
-
九州商厦
-
将军衙署
-
内蒙古党委
-
地震局
-
土默特中学
-
八一幼儿园
-
呼市济民医院
-
内蒙古财经学院
-
内蒙古气象局
-
公主府公园
-
内蒙古民专
-
内蒙古环成公司(正骨医院)
-
府兴营村委会
-
北郊集贸市场
-
塔布板
-
内蒙古财经学院西区
-
厂汉板
-
鑫荣城外城渡假村
-
呼市二十中
-
元山子村口
-
乌素图国家森林公园
-
东乌素图村口
收藏此页
到:
[
呼和浩特公交列表
]
23路旅游专线路
3路
52路
19路
91路旅游专线路
64路
50路
52路
73路
67路
71路
85路
301路
67路
75路
90路
44路旅游专线路
75路
51路
303路
呼和浩特公交列表...
热门机型推荐
DASH8
空中客车A340-200
DHC-7
Learjet28
湾流GIV
波音747-400客货混装
Citation
美国麦道公司MD—80系列
100
Piaggio-Avanti
呼和浩特热门景点
和林南山公园
乌素图召
清公主府
内蒙古博物馆
小召
唐单于都护府城遗址
满都海公园
乌兰夫故居
呼和浩特大昭寺
明徐低楼
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |