中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
内蒙古
>
呼和浩特
>
公交列表
16路公交线路
市区线路 TCL王牌电器公司-西龙王庙
去程:
TCL王牌电器公司
-
博物院
-
内蒙古政协
-
哈勒布特
-
内蒙古经贸学校
-
内蒙古电力学校
-
内蒙古电子信息职业技术学院
-
呼市党校(园艺科研所)
-
城建职工中专
-
扶贫楼
-
内蒙古教育出版社图书广场
-
昭君花园
-
乌兰小区
-
武警黄金第二支队
-
驰誉
-
内蒙古地税局
-
内蒙古大学
-
内蒙古天骄医院
-
学府康都
-
呼市老干部活动中心
-
体育场
-
内蒙古第二医院
-
民族商场
-
新亚太商厦
-
首府人才市场
-
旧城北门
-
滨江花园
-
县府街东口
-
彩印厂
-
县府街西口
-
化工路口
-
西龙王庙
回程:
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
彩印厂
-
县府街东口
-
滨江花园
-
旧城北门
-
首府人才市场
-
新亚太商厦
-
民族商场
-
内蒙古第二医院
-
体育场
-
呼市老干部活动中心
-
学府康都
-
内蒙古天骄医院
-
内蒙古大学
-
内蒙古地税局
-
驰誉
-
武警黄金第二支队
-
乌兰小区
-
昭君花园
-
内蒙古教育出版社图书广场
-
扶贫楼
-
城建职工中专
-
呼市党校(园艺科研所)
-
内蒙古电子信息职业技术学院
-
内蒙古电力学校
-
内蒙古经贸学校
-
哈勒布特
-
内蒙古政协
-
博物院
-
TCL王牌电器公司
收藏此页
到:
[
呼和浩特公交列表
]
24路
56路
81路
77路
41路
7路
88路
29路
70路
76路
92路
85路
89路
6路
15路
90路
87路
5路
90路
44路旅游专线路
呼和浩特公交列表...
热门机型推荐
ARJ21B
麦道MD-80
DHC-8-300
EMB
D1C
100
G-EZJJ
PA-44-180
空中客车A300
Il-76
呼和浩特热门景点
七星湖
南山生态百享园
唐代单于大都护府遗址
希拉穆仁草原
万家寨水库
大窑文化遗址
哈素海
席力图召
飞仙岭
呼和浩特
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |