中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
宁夏
>
银川
>
公交列表
3路公交线路
市区线路 公交二分公司 夏6:40-19:30冬6:40-19:00 林业学校 夏7:10-20:05冬7:10-19:35
去程:
公交二公司
-
宁夏粮校
-
凤城医院
-
大力公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
清和园
-
北门
-
湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
南门
-
南门广场
-
双城门
-
西京女子医院
-
电机厂
-
区防疫站
-
军干所
-
医学院老校区
-
附属医院
-
五医院
-
干部疗养院
-
苗木场
-
林业学校
回程:
林业学校
-
苗木场
-
干部疗养院
-
五医院
-
附属医院
-
医学院老校区
-
军干所
-
区防疫站
-
电机厂
-
西京女子医院
-
双城门
-
南门广场
-
南门
-
羊肉街口
-
信义市场
-
湖滨路口
-
北门
-
清和园
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
大力公司
-
凤城医院
-
宁夏粮校
-
公交二公司
收藏此页
到:
[
银川公交列表
]
21路
310路
7路
38路
30路
40路
1路
501路
102路
39路
31路
26路
28路
502路
23路
37路
3路
17路
43路
33路
银川公交列表...
热门机型推荐
Learjet-55
IAI25-Astra
B737-300
波音767-200
波音737-300
L188-Electra
麦道机型
波音737-700
CL600
PA46-310P
银川热门景点
承天寺塔
三湖风景区
三关口
兵沟旅游区
山神庙遗址
滚钟口
多宝塔
魔鬼城
纳家户清真寺
贺兰山岩画
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |