中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
103路公交线路
市区线路 汉城路-火车站 6:00-23:00 投币1元,刷卡5角
去程:
汉城路(大庆路)
-
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
西开公司
-
丰登路北口
-
家世界(桃园北路)
-
劳动路北口
-
潘家村
-
玉祥门
-
洒金桥
-
红湖街
-
莲湖公园
-
北大街十字
-
北新街南口
-
革命公园
-
五路口
-
火车站
回程:
火车站
-
五路口
-
革命公园
-
北新街南口
-
北大街十字
-
莲湖公园
-
红湖街
-
虹许路古羊路
-
洒金桥
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路北口
-
家世界(桃园北路)
-
丰登路北口
-
西开公司
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
-
汉城路(大庆路)
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
718路
211路
237路
37路
521路
303路
K630路空调
920路
K631路空调
K307路空调
527路
游7
K619路空调(原游4区间)
227路
游1
K618路空调
K630路空调
4-06路
919路
K631路空调
西安公交列表...
热门机型推荐
Shorts330-220
Centurion
Y-8
DHC-8
F-27
LCH
AT7
G-LSAG
空中SUV
AN12
西安热门景点
香积寺
凌云洞
西安茂陵
汤峪温泉
西安草堂寺
城隍庙
法门寺
八仙庵
大慈恩寺大雁塔风景区
白鹿原
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |