中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
106路公交线路
市区线路 法士特--电视塔 6:00--23:00 一元一票制无人售票
去程:
法士特(齿轮厂)
-
三民村
-
枣园
-
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
西开公司
-
团结中路
-
土门
-
昆明路东口
-
丰庆路西段
-
锦园小区
-
草阳村
-
劳南市场
-
电子市场
-
劳动南路
-
西工大
-
边家村
-
太白路立交
-
西斜六路
-
公交五公司
-
五公司家属院
-
永松路
-
太白小区
-
吉祥诚信商业街
-
吉祥村
-
子午路
-
医学院
-
西八里村
-
城南客运站
-
杨家村
-
明德门
-
丈八东路(朱雀大街)
-
八院
-
电视塔
回程:
电视塔
-
八院
-
丈八东路(朱雀大街)
-
明德门
-
杨家村
-
解放军三医院
-
城南客运站
-
西八里村
-
医学院
-
子午路
-
吉祥村
-
吉祥诚信商业街
-
太白小区
-
永松路
-
五公司家属院
-
公交五公司
-
西斜六路
-
太白路立交
-
边家村
-
西工大
-
劳动南路
-
电子市场
-
劳南市场
-
草阳村
-
锦园小区
-
丰庆路西段
-
昆明路东口
-
土门
-
团结中路
-
西开公司
-
丝绸群雕
-
面粉厂
-
城西客运站
-
枣园
-
三民村
-
法士特(齿轮厂)
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
311路
游10
206路
903路
43路
518路
14路
4-05路
环山旅游1号线
K709路空调
44路
4-06路
302路
230路
600路空调车
416路
239路
921路
719路
K307路空调
西安公交列表...
热门机型推荐
Cessna-441
A6-ERP
F-27
JET
波音747-400全客
Tu-204
Falcon200
Trident
Crusader303
DHC-8
西安热门景点
化觉清真寺
南五台风景名胜区
青龙寺
沣西车马坑
大慈恩寺
大清真寺
终南山
西安曲江海洋世界
陕西长安
碑林博物馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |