中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
咸阳
>
公交列表
23路公交线路
市区线路 新阳光农产品市场--市一院
去程:
新阳光农产品市场
-
三号桥南
-
三号桥北
-
高科花园
-
西阳村什字
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
天运发就发
-
建设路
-
自来水公司
-
思源北路
-
七厂
-
团结路
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育北路
-
联盟二路口
-
盐业公司
-
市一院
回程:
市一院
-
盐业公司
-
联盟二路口
-
乐育北路
-
二棉
-
红旗商场
-
团结路
-
七厂
-
思源北路
-
自来水公司
-
建设路
-
天运发就发
-
陕中附院
-
中华广场
-
咸阳报社
-
偏转集团
-
邮电分局
-
西阳村什字
-
高科花园
-
三号桥北
-
三号桥南
-
新阳光农产品市场
收藏此页
到:
[
咸阳公交列表
]
副39路
9路
19路
11路
1路
副39路
22路
21路
21路
8路
59路
10路
25路
5路
16路
14路
7路
25路
18路
4路
咸阳公交列表...
热门机型推荐
SATIC-Beluga
Jetstream-41
King-Air-90
Y-5
D1C
Learjet-55
波音777-200
Learjet35
Cessna-560
MU-300
咸阳热门景点
昭陵
关山草原
茂陵
宝鸡青铜器博物馆
北杜铁塔
爷台山
咸阳周陵
渭滨公园
张载祠
阳陵
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |