中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
东营
>
公交列表
16路公交线路
市区线路 公交西站(7:00-16:00) 四分厂 票价:2元
去程:
公交西站
-
玉景花园
-
油田运输总公司
-
油田物资总公司
-
百货大楼
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
光彩大厦
-
胜大中心超市
-
泵公司生活区
-
集输生活区
-
采油院
-
蔬菜批发市场
-
南里村
-
东营原油库
-
机厂
-
华炜馨园
-
北高村
-
胜利水泥厂
-
小宋桥
-
东胜作业公司
-
四干桥
-
东隋村
-
牛庄
-
牛庄汽车站
-
大杜村
-
东张村
-
地调五大队
-
地调四大队
-
地调三大队
-
四分厂
回程:
四分厂
-
地调三大队
-
地调四大队
-
地调五大队
-
东张村
-
大杜村
-
牛庄汽车站
-
牛庄
-
东隋村
-
四干桥
-
东胜作业公司
-
小宋桥
-
胜利水泥厂
-
北高村
-
华炜馨园
-
机厂
-
东营原油库
-
南里村
-
蔬菜批发市场
-
采油院
-
集输生活区
-
泵公司生活区
-
胜大中心超市
-
光彩大厦
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
百货大楼
-
油田物资总公司
-
油田运输总公司
-
玉景花园
-
公交西站
收藏此页
到:
[
东营公交列表
]
108路
139路
114路
101路
157路
124路
136路
137路
151路
9路
117路
131路
153路
104路
102路
7路
8路
5路
152路
104路
东营公交列表...
热门机型推荐
AT7
Y-10
C-133
B737-200ADV
Regional
DO328
空中客车A380
空中客车A340
GulfstreamⅢ
竞技神无人机
东营热门景点
广饶孙武祠
黄河入海口
长清齐长城
东营市历史博物馆
东营明月湖湿地公园
孤东海堤
黄河三角洲自然保护区
广饶关帝庙
天鹅湖风景区
东营清风湖公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |