中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
东营
>
公交列表
20路公交线路
市区线路 华瑞小区东区(6:50-16:20) 农开院(7:30-17:00) 票价:2元
去程:
华瑞小区东区
-
华瑞小区西区
-
东辛采油二矿
-
胜利医院东门胜东社区
-
金辰花园
-
伟浩假日广场
-
运五村
-
锦华二区
-
锦华一区
-
交警支队
-
红星美凯龙
-
市移动公司
-
万方燃气公司
-
众成新新家园
-
沙营村
-
天信纺织
-
北辛村
-
南苑新村
-
六户镇
-
农开院
回程:
农开院
-
六户镇
-
南苑新村
-
北辛村
-
天信纺织
-
沙营村
-
众成新新家园
-
万方燃气公司
-
市移动公司
-
红星美凯龙
-
交警支队
-
锦华一区
-
锦华二区
-
运五村
-
伟浩假日广场
-
金辰花园
-
胜利医院东门胜东社区
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区西区
-
华瑞小区东区
收藏此页
到:
[
东营公交列表
]
157路
150路
123路
108路
163路
143路
165路
5路
109路
126路
136路
131路
128路
111路
106(A)路
3路
1路
115路
157路
162路
东营公交列表...
热门机型推荐
EC-225
Tu-114
米-35
Il-96
G159-Gulfstream
Cessna340
ARJ21-700
Cessna-402
Herald-HPR-7-200
Jetstream-41
东营热门景点
黄河入海口
东营市历史博物馆
黄河水体纪念碑
黄河口生态旅游区
孤东海堤
新世纪广场
黄河三角洲自然保护区
广饶孙武祠
长清齐长城
南宋大殿
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |