中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
东营
>
公交列表
111(A)路公交线路
市区线路 胜利镇6:15--18:35 火车站(济南路)6:15--18:35
去程:
火车站
-
市物资局
-
刘家批发市场
-
职工大学
-
石油管理局
-
供销商场
-
油田一中
-
通信公司
-
中心医院
-
新怡家俱城
-
中王屋
-
三组团
-
油田师专
-
石大商贸城
-
东营拍卖行
-
百佳装饰广场
-
区建材市场
-
耿井水源
-
东辛采油厂
-
福利院
-
辛镇
-
职业学院
-
英华园学校
-
汽车交易市场
-
驾训中心
-
锦华一区
-
锦华二区
-
运五村
-
运四村
-
金辰花园
-
城市信用社
-
天鹅湖大酒店
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区西区
-
华瑞小区东区
回程:
华瑞小区东区
-
华瑞小区西区
-
东辛采油二矿
-
天鹅湖大酒店
-
城市信用社
-
金辰花园
-
运四村
-
运五村
-
锦华二区
-
锦华一区
-
驾训中心
-
汽车交易市场
-
英华园学校
-
职业学院
-
辛镇
-
福利院
-
东辛采油厂
-
耿井水源
-
区建材市场
-
百佳装饰广场
-
东营拍卖行
-
石大商贸城
-
油田师专
-
三组团
-
中王屋
-
新怡家俱城
-
中心医院
-
通信公司
-
油田一中
-
供销商场
-
石油管理局
-
职工大学
-
刘家批发市场
-
市物资局
-
火车站
收藏此页
到:
[
东营公交列表
]
150路
158路
127路
10路
128路
161路
102路
9路
130路
19路
133路
7路
6路
133路
117路
6路
17路
152路
143路
136路
东营公交列表...
热门机型推荐
D38
B737-400
Beech-60
波音767-300
L-1011
米-35
MerlinIV
C-133
EMB
GulfstreamⅢ
东营热门景点
天鹅湖
东营市历史博物馆
黄河口生态旅游区
东营清风湖公园
东营明月湖湿地公园
广饶关帝庙
孤东海堤
中共刘集支部旧址
胜利黄河大桥
广饶孙武祠
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |