中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
青岛
>
公交列表
372路公交线路
有人售票车 后金——台东 后金5:35-18:40 台东6:20-18:40 全程4元
去程:
后金
-
前金
-
吴家村
-
松树庄
-
公路站
-
惜福镇
-
王家村[惜福镇]
-
盛世家园
-
黄家营
-
空港路
-
西石沟
-
福林山庄
-
李家曹村
-
郝家营
-
白沙河
-
城阳九中
-
夏庄
-
夏庄镇政府
-
太平庄
-
太平山
-
源头
-
安乐村
-
南屋石
-
崔家沟
-
罗圈涧
-
蔬菜庄园
-
桃园
-
李家庵
-
上王埠村北
-
上王埠
-
下王埠村北
-
下王埠
-
李村公园
-
锦绣嘉园
-
维客广场
-
李村
-
峰山路
-
新村
-
曲戈庄
-
书院路
-
青山路[重庆南路]
-
郑州路
-
洛阳路
-
小水清沟
-
德兴路
-
大山
-
公交保修四厂
-
清江路[重庆南路]
-
山东路北站
-
鞍山二路[重庆南路]
-
小村庄
-
长途站(沈阳路)
-
曹县路
-
威海路
-
台东(郭口路)
回程:
台东(郭口路)
-
威海路
-
曹县路
-
长途站(沈阳路)
-
小村庄
-
鞍山二路[重庆南路]
-
山东路北站
-
清江路[重庆南路]
-
公交保修四厂
-
大山
-
德兴路
-
小水清沟
-
洛阳路
-
郑州路
-
青山路[重庆南路]
-
书院路
-
曲戈庄
-
新村
-
峰山路
-
维客广场
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
吴家村
-
前金
-
后金
收藏此页
到:
[
青岛公交列表
]
111路
205路[空调]
125路[支线]
311路
11路
365路
130路
3路
703路[机场专线]
304路
312路[区间]
102路
608路
19路
915路
2路
371路
114路
119路[支线]
3路
青岛公交列表...
热门机型推荐
Jesttream41
3000
Falcon10
麦道MD83
An-72
美国麦道公司MD—80系列
空中客车A330-200
Learjet31
麦道MD-11
Gulfstream-V
青岛热门景点
内五水—养生
太清湾
丘祖殿
嘉会
天柱峰
无极潭
青岛山炮台教育基地
官儿石
五莲山风景区
震门
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |