中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
青岛
>
公交列表
378路公交线路
无人售票车 湖岛至东北庄至湖岛环行 湖岛5:30-21:00 票价1元
单向行驶:
湖岛
-
宜昌路
-
海湾花园
-
兴隆家园
-
兴隆一路
-
四方
-
嘉禾路(宣化路)
-
嘉定路[人民路]
-
小村庄
-
鞍山二路[重庆南路]
-
理工大学
-
哈尔滨路
-
南京路[哈尔滨路]
-
清江路[哈尔滨路]
-
福州路北站
-
双山
-
保儿
-
保儿村东
-
杨家群
-
杨家群丽景苑
-
河西
-
西韩[黑龙江路]
-
河东
-
海尔路[海尔工业园]
-
青山路[万年泉路]
-
南庄[万年泉路]
-
河南
-
维客广场
-
东北庄
-
九水路
-
京口路
-
河南
-
南庄[万年泉路]
-
青山路[万年泉路]
-
海尔路[海尔工业园]
-
河东
-
西韩[黑龙江路]
-
河西
-
杨家群丽景苑
-
杨家群
-
保儿村东
-
保儿
-
锦绣嘉园
-
双山
-
福州路北站
-
清江路[哈尔滨路]
-
南京路[哈尔滨路]
-
哈尔滨路
-
理工大学
-
鞍山二路[重庆南路]
-
嘉定路[人民路]
-
嘉禾路(宣化路)
-
四方
-
兴隆一路
-
宜昌路
-
湖岛
收藏此页
到:
[
青岛公交列表
]
4路
110路[北九水线]
604路
321路
10路
116路
9路
216路
7路
375路
130路
1路
213路
905路
114路[支线]
121路
601路
33路
111路
374路
青岛公交列表...
热门机型推荐
Trident
Starship
GulfstreamⅢ
Citation
ATR72
湾流GIV
空中客车A340
Casa-212
EMB-145
空中客车A319
青岛热门景点
小天池
药师千金
爬山栈道
即墨温泉
青岛的“钓鱼台”
华楼宫
月城
啤酒博物馆
救苦殿
天泰温泉高尔夫
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |