中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
潍坊
>
公交列表
2路(昌乐)公交线路
昌乐线路 无人售票,票价二元
去程:
五图街办(曹家庙子)
-
五图中学
-
职业三中
-
拉链厂
-
吴家
-
北王
-
五图(瓦厂)
-
昌顺驾校
-
永富庄
-
诚信煤场
-
姜家坊子
-
崔家埠
-
部队
-
南萧
-
南萧加油站
-
上海花园
-
永泰制衣
-
昌乐一中
-
新汽车站
-
东山王
-
妇幼保健院
-
土地局
-
昌乐中医院
-
美联
-
保险公司(南关市场)
-
新昌商场
-
昌乐人民医院
-
邮政局
-
爱伦堡
-
建设银行[昌乐]
-
艳阳天花园
-
网通公司
-
宝石城
-
公安局
-
西尖庄
-
邢家河
-
光明变压器
-
海特塑胶
-
矿机集团
-
于留
-
阳光纸业
-
盛泰药业北门
-
石家庄
-
高速路口(南侧)
回程:
高速路口(南侧)
-
石家庄
-
盛泰药业北门
-
阳光纸业
-
于留
-
矿机集团
-
海特塑胶
-
光明变压器
-
邢家河
-
西尖庄
-
公安局
-
宝石城
-
网通公司
-
艳阳天花园
-
建设银行[昌乐]
-
爱伦堡
-
邮政局
-
昌乐人民医院
-
新昌商场
-
保险公司(南关市场)
-
美联
-
昌乐中医院
-
土地局
-
妇幼保健院
-
东山王
-
新汽车站
-
昌乐一中
-
永泰制衣
-
上海花园
-
南萧加油站
-
南萧
-
部队
-
崔家埠
-
姜家坊子
-
诚信煤场
-
永富庄
-
昌顺驾校
-
五图(瓦厂)
-
北王
-
吴家
-
拉链厂
-
职业三中
-
五图中学
-
五图街办(曹家庙子)
收藏此页
到:
[
潍坊公交列表
]
10路(临朐)
1路
7路
56路
11路
6路(昌邑)
79路
乐购超市免费购物班车1线
38路
环16路(逆行)
6路
29路
66路
20路
6路(寿光)
28路
19路
9路(寿光)
76路
7路
潍坊公交列表...
热门机型推荐
波音747全系列
GA-200
空中客车A320
EMB-Banderirante
Camber
波音762
JET
MerlinIV
波音757全系列
空中客车A300
潍坊热门景点
真教寺
安丘市博物馆
浮烟山
金宝乐园
驼山
诸城市恐龙公园
郓城观音寺塔
沂山国家森林公园
庵上石坊
汉画像石墓
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |