中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
潍坊
>
公交列表
19路公交线路
市区线路 广丰家居6:30--18:10 大柳树6:30--17:40 无人售票,票价2元,持IC卡乘车-普通卡1.6元/次,学生卡1.4元/次,老年优待卡1元/次,老年免费卡免费乘车
去程:
广丰家居(信丰商贸城)
-
金沙.佳世客(小商品城)
-
润扬新城东门(人民公园)
-
润扬新城南门
-
火车站(中亚商贸城)
-
健康街小学
-
生建南门
-
春鸢路仓南街路口(中侨广场)
-
钢管厂
-
市气象局
-
客运南站
-
五岔路口
-
高家花园小区
-
马家村
-
春鸢路宝通街路口
-
华都颐年园
-
望留
-
望留屯
-
望留集南头
-
韩家
-
春鸢路西环路口
-
西安村
-
浮烟山森林公园
-
二甲王村
-
郑通路口
-
玄家
-
大柳树中学
-
珠宝公司
-
大柳树(第四人民医院大柳树分院)
回程:
大柳树(第四人民医院大柳树分院)
-
珠宝公司
-
大柳树中学
-
玄家
-
郑通路口
-
二甲王村
-
浮烟山森林公园
-
西安村
-
春鸢路西环路口
-
韩家
-
望留集南头
-
望留屯
-
望留
-
华都颐年园
-
春鸢路宝通街路口
-
马家村
-
高家花园小区
-
五岔路口
-
客运南站
-
市气象局
-
钢管厂
-
春鸢路仓南街路口(中侨广场)
-
生建南门
-
健康街小学
-
火车站(中亚商贸城)
-
润扬新城南门
-
润扬新城东门(人民公园)
-
金沙.佳世客(小商品城)
-
广丰家居(信丰商贸城)
收藏此页
到:
[
潍坊公交列表
]
2路
72路
3路(昌邑)
9路
2路
56路
8路(昌邑)
6路
3路(昌乐)
4路(昌邑)
5路
35路
70路
5路
60路
18路
25路
51路
10路(昌乐)
环61路(顺行)
潍坊公交列表...
热门机型推荐
Yak-42
TBM700
Beechjet400A
100
新航A380
PC12
T20
Beech-200
波音747-200客货混装
Beech-1900D
潍坊热门景点
马耳山景区
沂山国家森林公园
中华宝玉石博物馆
青州云门山风景区
仰天山国家森林公园
大舜苑文化旅游区
沂山
杨家埠
中华牡丹园
龙塔
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |