中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山东
>
淄博
>
公交列表
121路公交线路
市区线路 首班车5:40 末班车17:50 全程一元
去程:
杨楼
-
辛曹西
-
火鸟铸造
-
西吕
-
南光化工
-
庄园线路器材厂
-
鲁辰公司
-
大张村
-
中润华侨城(西门)
-
中润华侨城
-
阳光财产保险
-
中润大道(西四路路口)
-
明清街(北段)
-
庄园集团
-
新华医疗小区
-
百盛集团
-
车管所
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
职业学院分院(东门)
-
银座广场(齐鲁证券)
-
齐赛科技
-
中关村科技城
-
市委党校
-
市劳动大厦
-
巨能电器
-
新一佳超市
-
和平小区
-
大众医院(张店一中)
-
交警支队
-
长途汽车站
-
淄博火车站
回程:
淄博火车站
-
交警支队
-
大众医院(张店一中)
-
和平小区
-
新一佳超市
-
巨能电器
-
市劳动大厦
-
市委党校
-
中关村科技城
-
齐赛科技
-
银座广场(齐鲁证券)
-
职业学院分院(东门)
-
西六路北首
-
莲池公园
-
大润发超市
-
车管所
-
百盛集团
-
新华医疗小区
-
庄园集团
-
明清街(北段)
-
中润大道(西四路路口)
-
阳光财产保险
-
中润华侨城
-
中润华侨城(西门)
-
大张村
-
鲁辰公司
-
庄园线路器材厂
-
南光化工
-
西吕
-
火鸟铸造
-
辛曹西
-
杨楼
收藏此页
到:
[
淄博公交列表
]
251路
237路
62路
旅游5路
105路
28路
123路
233路
95路
6路
233路
158路
122路
38路
139路
127路
64路
76路
51路(东线)
58路
淄博公交列表...
热门机型推荐
Beech-Starship
Learjet31
Fokker-70
SuperKingAir300
Beech-c-99
麦道MD-11
SATIC-Beluga
Z-9
Learjet28
MerlinIII
淄博热门景点
寨里大张古瓷窑址
中国管仲纪念馆
梓童山鬼谷洞风景区
萌山风景区
齐景公殉马坑
管仲墓
蒲松龄纪念馆
奎盛园风景区
马鞍山
王渔洋纪念馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |