中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
上石线公交线路
文字线路 石化汽车站05:00-19:00 上海南站06:00-20:30 本线空调车 多级票价:2—8元
去程:
石化汽车站
-
山阳
-
朱行
-
亭林
-
叶榭
-
车墩
-
上海南站
回程:
上海南站
-
五矿中板
-
车墩
-
叶榭
-
亭林
-
朱行
-
山阳
-
石化汽车站
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
734路
沪金线
946路
791路
779路
713路
朱石专线
993路区间
781路
848路
79路
113路
766路
916路
926路
浦卫线
537路
守候航班专线
210路
莘荷线
上海市区公交列表...
热门机型推荐
An-72
Viscount
E-170
Seminole
米-35
EC-225
A300-608ST
波音73A
Tu-134
G-LSAG
上海市区热门景点
上海自然博物馆
桂林公园
八万人体育场
文庙
“中共一大”会址
马勒住宅
吴昌硕纪念馆
黄道婆墓
豫园
黄浦江
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |