中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
69路公交线路
常规线路 虹桥镇(环镇南街莲花路):05:30—23:30 永兴路公兴路:06:00—23:00 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
虹桥镇(环镇南街莲花路)
-
虹梅路环镇南街
-
虹桥镇(虹梅路吴中路)
-
虹许路古羊路
-
古羊路水城路
-
古北路兴义路
-
娄山关路仙霞路
-
娄山关路天山路
-
中山西路天山路
-
中山西路长宁路
-
中山北路华东师大
-
中山北路曹杨路
-
和平新村(中山北路岚皋路)
-
中山北路光新路
-
中山北路交通路
-
芷江西路普善路
-
芷江西路共和新路
-
中兴路共和新路
-
中兴路止园路
-
永兴路公兴路
回程:
永兴路公兴路
-
西藏北路永兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中山北路共和新路
-
中山北路普善路
-
中山北路交通路
-
中山北路光新路
-
和平新村(中山北路岚皋路)
-
中山北路曹杨路
-
中山北路华东师大
-
中山西路长宁路
-
市建委
-
中山西路天山路
-
仙霞路遵义路
-
古北路仙霞路
-
古北路兴义路
-
虹桥路水城路
-
虹许路延安西路
-
虹许路古羊路
-
虹许路红松东路
-
虹桥镇(吴中路虹梅路)
-
莲花路环镇南街
-
虹桥镇(环镇南街莲花路)
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
13路
新场1路
西闵线
陆安专线(高速B线)
712路
799路
杨复线
946路
843路
松梅专线
嘉青专线
塘董线
451路
南佘专线
机场七线
45路
莘邵专线
张川线
大桥六线
911路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
波音787
N5A
SATIC-Beluga
Beech-Starship
Falcon10
An-124
凤凰无人机
Cessna-S550
AN24
Seminole
上海市区热门景点
真如寺
马勒住宅
上海交通大学
“中共一大”会址
鹤鸣楼
上海体育馆
三山会馆
宋教仁墓
黄浦江
同济大学
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |