中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
752路公交线路
常规线路 宜山路虹桥路05:30-23:00 龙茗路(静安新城)05:00-22:30 本线无人售票 单一票价:1.00元 空调车票价;2.00元
去程:
宜山路虹桥路
-
吴中东路凯旋路
-
吴中路中山西路(西区汽车站)
-
农贸市场
-
吴中路张虹路
-
吴中路虹二村
-
吴中路古北新城
-
哈密路吴中路(虹桥镇)
-
环镇南路莲花路
-
莲花路宜山路
-
莲花路田林路
-
莲花路漕宝路
-
漕宝路万源路
-
龙茗路漕宝路
-
龙茗路(静安新城)
回程:
龙茗路(静安新城)
-
龙茗路漕宝路
-
漕宝路万源路
-
莲花路漕宝路
-
莲花路田林路
-
莲花路宜山路
-
莲花路环镇南路
-
哈密路吴中路(虹桥镇)
-
吴中路古北新城
-
吴中路虹二村
-
吴中路张虹路
-
吴中路中山西路(西区汽车站)
-
吴中东路凯旋路
-
宜山路虹桥路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
729路
936路
508路
993路区间
北华线
嘉定13路
万龙线
749路
南海线
74路B线
722路
519路
610路
925路
786路
749路
枫泾1路
杜吴线
615路
986路区间
上海市区公交列表...
热门机型推荐
Me262
An-24
L188-Electra
ERJ-190
DHC-8-300
Tu-134
DHC-8
BAe-ATP
Let610
Beechjet-400A
上海市区热门景点
马勒住宅
中山公园
四明公所
复兴公园
潮音庵
鲁迅故居
宋庆龄陵园
宋庆龄墓
中山故居
高桥太平天国烈士墓
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |