中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
102路公交线路
常规线路 嫩江码头05:40-21:45 国定路政立路05:20-21:25 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
嫩江码头
-
安康苑
-
森林公园(嫩江路军工路)
-
军工路民星路
-
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
-
翔殷路沙岗路(兰花村)
-
翔殷路国和路(浣纱浜)
-
五角场翔殷路
-
国定路邯郸路
-
国定路政立路
回程:
国定路政立路
-
国定路邯郸路
-
五角场邯郸路
-
五角场翔殷路
-
翔殷路国和路(浣纱浜)
-
翔殷路沙岗路(兰花村)
-
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
-
军工路民星路
-
森林公园(嫩江路军工路)
-
嫩江码头
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
南大专线
701路
795路
松江47路
996路
134路
华绿线
南建专线
219路
183路
156路
25路
178路
东嫩线
松江92路
952路
700路
62路
泰公线
111路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
Cessna340
波音757全系列
MU-300
BAe-ATP
空中客车A3XX
Yak-42
Jetstream-41
空中客车A340
Cessna-560
Tu-204
上海市区热门景点
上海动物园
锦江乐园
马勒住宅
黄炎培故居
点春堂
上海植物园
横沙岛
“中共一大”会址
鲁迅墓
古北新区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |