中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
170路公交线路
常规线路 五莲路双桥路06:00-20:00 耀华06:00-21:00 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
五莲路双桥路
-
五莲路归昌路
-
五莲路凌河路
-
五莲路东陆路
-
菏泽路五莲路
-
利津路张杨北路
-
寿光路利津路
-
五莲路莱阳路
-
浦东大道五莲路
-
金桥路浦东大道
-
栖山路金桥路
-
栖山路居家桥路
-
博山东路龙居路
-
泾东新村(博山路崮山路)
-
博山路苗圃路
-
张杨路民生路
-
张杨路桃林路
-
浦东体育公园(源深路张杨路)
-
竹园新村(潍坊路松林路)
-
东方路浦电路
-
东方路蓝村路
-
儿童医学中心
-
东方路龙阳路
-
东方电视台
-
东方路兰陵路
-
东方路浦三路
-
东方路浦东南路
-
浦东南路莲南路
-
洪山路浦东南路
-
洪山路昌里路
-
洪山路德州路
-
德州路上南路
-
德州路灵岩南路
-
德州路长清路
-
德州路西营路
-
耀华路新世纪花苑
-
耀华
回程:
耀华
-
耀华路新世纪花苑
-
德州路西营路
-
德州路长清路
-
德州路灵岩南路
-
德州路上南路
-
洪山路德州路
-
洪山路昌里路
-
洪山路浦东南路
-
浦东南路莲南路
-
东方路浦东南路
-
东方路浦三路
-
恒灵公司
-
东方路兰陵路
-
东方电视台
-
东方路龙阳路
-
儿童医学中心
-
东方路蓝村路
-
东方路浦电路
-
张杨路福山路
-
张杨路源深路
-
张杨路桃林路
-
张杨路民生路
-
博山路苗圃路
-
泾东新村(博山路崮山路)
-
博山东路龙居路
-
栖山路居家桥路
-
栖山路金桥路
-
金桥路浦东大道
-
浦东大道五莲路
-
五莲路莱阳路
-
寿光路利津路
-
利津路张杨北路
-
菏泽路五莲路
-
五莲路东陆路
-
五莲路凌河路
-
五莲路归昌路
-
五莲路双桥路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
98路
706路
南松专线
13路
金定线
795路
嘉定1路
837路
132路
闵行9路
116路高架车
181路
134路
790路
奉南线
草临线
新桥线
松青线
139路
青蒸专线
上海市区公交列表...
热门机型推荐
波音777全系列
波音737-800
Learjet24
麦道MD-95
ERJ-145
RegionalJet-RJ100
Turbo-Commander-690
Y12
P-180
B737-800
上海市区热门景点
上海宋庆龄故居
奥丽安娜号游轮
复兴公园
龙华寺
上海展览中心
沙逊别墅
龙华烈士陵园
古北新区
太阳岛旅游度假区
上海博物馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |