中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
735路公交线路
常规线路 罗阳新村 05:30-23:00 中春路华中路 05:30-22:30
去程:
罗阳新村
-
莲花路
-
高兴花园
-
春申路
-
春申路虹梅南路
-
普乐新村
-
朱行
-
虹梅南路上中西路
-
虹梅南路梅陇路
-
沪闵路虹梅南路(锦江乐园)
-
虹漕南路江安路
-
虹漕南路浦北路
-
虹漕南路漕宝路
-
漕宝路桂平路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路万源路
-
漕宝路龙茗路
-
漕宝路虹莘路
-
海上新村
-
漕宝路星西路
-
漕宝路七莘路(七宝镇)
-
七莘路富强街
-
黎明花园
-
中春路
-
华茂路
-
中春路华中路
回程:
中春路华中路
-
华茂路
-
中春路
-
农贸市场
-
黎明花园
-
七莘路富强街
-
漕宝路七莘路(七宝镇)
-
漕宝路星西路
-
海上新村
-
漕宝路虹莘路
-
漕宝路龙茗路
-
漕宝路万源路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路桂平路
-
漕宝路虹漕南路
-
虹漕南路浦北路
-
虹漕南路江安路
-
沪闵路虹梅南路(锦江乐园)
-
虹梅南路梅陇路
-
虹梅南路上中西路
-
朱行
-
普乐新村
-
春申路虹梅南路
-
春申路
-
高兴花园
-
莲花路
-
罗阳新村
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
江川4路
闵行11路
806路
莘南专线
844路
52路
隧道二线
638路
611路
987路
588路
151路
夏阳1路
大桥四线
129路
南海二线
867路
北华线
沪朱专线
隧道一线
上海市区公交列表...
热门机型推荐
C-141
波音731
波音777-200
Do-328
Regional
空中客车A300
G-LSAG
SuperKingAir200
麦道MD-82
Beech-c-99
上海市区热门景点
宋教仁墓
上海白云观
钦赐仰殿
陈化成纪念馆
黄炎培故居
陈毅广场
永乐御碑
古北新区
潮音庵
鲁迅墓
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |