中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
785路公交线路
常规线路 洪山路德州路:05:45—23:00 台儿庄路长岛路:05:30—22:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
洪山路德州路
-
洪山路昌里路
-
上南新村
-
浦东南路洪山路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路华丰路
-
南码头路浦东南路
-
临沂路浦三路
-
临沂路兰陵路
-
临沂北路东方电视台
-
临沂北路龙阳路
-
临沂北路北园路
-
临沂北路浦建路
-
仁济东院
-
东方路蓝村路
-
东方路峨山路
-
东方路浦电路
-
东方路潍坊路
-
福山路张杨路
-
源深路张杨路
-
羽山路浦东体育公园
-
羽山路桃林路
-
羽山路民生路
-
羽山路苗圃路
-
羽山路南洋泾路
-
羽山路崮山路
-
羽山路德平路
-
金杨路居家桥路
-
金杨新村
-
金杨路枣庄路
-
金杨路金桥路
-
张杨北路博兴路
-
博兴路张杨北路
-
博兴路荷泽路
-
荷泽路长岛路
-
台儿庄路长岛路
回程:
台儿庄路长岛路
-
荷泽路长岛路
-
博兴路荷泽路
-
博兴路张杨北路
-
张杨北路博兴路
-
金杨路金桥路
-
金杨路枣庄路
-
金杨新村
-
金杨路居家桥路
-
羽山路德平路
-
羽山路崮山路
-
羽山路南洋泾路
-
客运南站公交换乘中心
-
羽山路苗圃路
-
羽山路民生路
-
羽山路桃林路
-
羽山路浦东体育公园
-
潍坊路福山路
-
东方路浦电路
-
东方路峨山路
-
东方路蓝村路
-
仁济东院
-
临沂北路浦建路
-
临沂北路北园路
-
临沂北路龙阳路
-
临沂北路东方电视台
-
临沂路兰陵路
-
临沂路浦三路
-
南码头路浦东南路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路洪山路
-
上南新村
-
洪山路昌里路
-
成山路洪山路
-
德州路云台路
-
洪山路德州路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
508路
83路
989路
56路
85路
朱枫线
938路
519路
金定线
519路
94路
974路
607路
829路
书院2路
946路
46路
宝山5路
吕巷2路
北安跨线车
上海市区公交列表...
热门机型推荐
空中客车A320
Jetstream-31
HL-7758
Tupolev204
麦道MD83
JA614A
Jesttream41
F-27
波音787
IAI1124
上海市区热门景点
古北新区
团中央旧址
宋庆龄陵园
沙逊别墅
文庙
鲁迅墓
黄道婆祠堂
韬奋故居
陈毅广场
鹤鸣楼
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |