中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
827路公交线路
常规线路 番禺路淮海西路06:50-21:00 真建新村06:00-20:10 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
番禺路淮海西路
-
虹桥路番禺路
-
凯旋路淮海西路
-
长顺路(中山西路)
-
虹桥路伊犁路
-
虹桥路古北路
-
虹桥路
-
水城路
-
威宁路
-
北虹路
-
云岭东路
-
金沙江路真北路
-
居家厍
-
真北路
-
安康苑
-
真光路
-
曹安路
-
金汤路
-
铜川路
-
高陵路
-
真建新村(桃浦路)
回程:
真建新村(桃浦路)
-
高陵路
-
铜川路
-
金汤路
-
曹安路
-
真光路
-
真北路
-
居家厍
-
金沙江路真北路
-
云岭东路
-
天山路
-
北虹路
-
威宁路
-
水城路
-
虹桥路
-
虹桥路古北路
-
虹桥路伊犁路
-
长顺路(中山西路)
-
淮海西路左家宅
-
番禺路淮海西路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
北华线区间
921路
615路
松江30路
559路
78路
79路
818路
934路
855路
518路
堡红线
112路
952路B线
大桥六线
829路
993路
南陆线
金汇1线
782路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
An-24
麦道MD-95
Jetcruzer-500
Falcon200
M-26T
Learjet31
Beechc-90
Camber
JA614A
波音767-200
上海市区热门景点
龙华寺
韬奋故居
陈化成纪念馆
人民广场
沉香阁
上海宋庆龄故居
龙华塔
桂林公园
滨江花园
南京路
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |