中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
969路公交线路
常规线路 御青路御桥路06:00-20:30 河南南路福佑路(豫园)06:30-21:20 本线无人售票 单一票价:2.00元
去程:
御青路御桥路
-
恒灵公司
-
沪南路御桥路
-
沪南路绿科路(上海农产品市场)
-
沪南路陈春路(陈家桥)
-
沪南路北中路(莲溪)
-
沪南路高科西路(北蔡)
-
浦建路龙东路(花木)
-
浦建路锦绣路
-
浦建路杨高南路(易初莲花)
-
仁济东院
-
浦东南路浦建路(塘桥)
-
中山南路南车站路
-
中山南路西藏南路
-
西藏南路斜土路
-
西藏南路陆家浜路(斜桥)
-
西藏南路肇周路(老西门)
-
复兴东路中华路
-
人民路盛泽路
-
河南南路福佑路(豫园)
回程:
河南南路福佑路(豫园)
-
西藏南路淮海东路
-
西藏南路肇周路(老西门)
-
西藏南路陆家浜路(斜桥)
-
西藏南路斜土路
-
西藏南路瞿溪路
-
中山南路南车站路
-
仁济东院
-
浦建路杨高南路(易初莲花)
-
浦建路锦绣路
-
浦建路龙东路(花木)
-
沪南路高科西路(北蔡)
-
沪南路北中路(莲溪)
-
沪南路陈春路(陈家桥)
-
沪南路绿科路(上海农产品市场)
-
沪南公路御桥路
-
御青路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
119路
徐蒸专线(区间)
61路
东金线
申方专线
522路
515路
722路
934路
松江41路
953路
塘米线
36路
948路
548路
杜吴线
838路
253路
818路
太嘉线
上海市区公交列表...
热门机型推荐
Merlin
湾流GIV
Cessna310
CN-235
空中客车A340
Tu-204
MU-300
空中客车A340-500
BR-2000
Falcon200
上海市区热门景点
太阳岛旅游度假区
真如寺
横沙岛
南京路
团中央旧址
上海博物馆
中山公园
上海老街
四明公所
沙逊别墅
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |