中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
102路公交线路
常规线路 嫩江码头05:40-21:45 国定路政立路05:20-21:25 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
嫩江码头
-
安康苑
-
森林公园(嫩江路军工路)
-
军工路民星路
-
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
-
翔殷路沙岗路(兰花村)
-
翔殷路国和路(浣纱浜)
-
五角场翔殷路
-
国定路邯郸路
-
国定路政立路
回程:
国定路政立路
-
国定路邯郸路
-
五角场邯郸路
-
五角场翔殷路
-
翔殷路国和路(浣纱浜)
-
翔殷路沙岗路(兰花村)
-
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
-
军工路民星路
-
森林公园(嫩江路军工路)
-
嫩江码头
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
北华线
122路
816路
夏阳1路
松江50路
824路
沪青高速专线
西闵线
书院2路
178路大站车
歇宁线
金桥3路
205路
04路
贤达学院定班车
67路
松江6路
歇宁线
597路
94路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
G-EZJJ
CN-235
An-26
C-17
豪客800XP
Falcon200
Falcon900B
新航A380
A300-608ST
JET
上海市区热门景点
黄炎培故居
鲁迅故居
三山会馆
横沙岛
上海展览中心
水上运动场
中山公园
江湾体育乐园
鲁迅墓
宋庆龄墓
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |