中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
711路公交线路
常规线路 淞滨支路泰和路06:00-22:30 湄浦路铁力路05:30-22:30 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
淞滨支路泰和路
-
农贸市场
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
永清路水产路
-
永清路双城路(永清二村)
-
双城路宝东路
-
宝东路海江路
-
宝东路宝杨路
-
宝林支路东林路
-
东林路友谊路
-
友谊路团结路
-
友谊路牡丹江路
-
漠河路樟岭路(宝钢医院)
-
同济路富锦路
-
富锦路克东路(果园)
-
湄浦路铁力路
回程:
湄浦路铁力路
-
富锦路克东路(果园)
-
同济路富锦路
-
漠河路樟岭路(宝钢医院)
-
牡丹江路盘古路
-
友谊路牡丹江路
-
友谊路团结路
-
东林路友谊路
-
宝林支路东林路
-
宝东路宝杨路
-
宝东路海江路
-
双城路宝东路
-
永清路双城路(永清二村)
-
永清路水产路
-
水产路同济路
-
同济路泰和路
-
淞滨支路泰和路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
三港线
715路
草临线
嘉翔线
曹路1路
59路
762路
722路
732路
松新枫线
939路
南陆线
572路区间车
184路
915路
堡七线
保税港区1线
61路
870路
123路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
CR7
Falcon900B
麦道MD
B737-800
竞技神无人机
豪客800XP
RegionalJet-RJ100
IAI25-Astra
King-Air-100
波音773
上海市区热门景点
鲁迅公园
国际礼拜堂
黄道婆祠堂
古北新区
外滩
“中共一大”会址
上海历史博物馆
上海展览中心
上海大剧院
同济大学
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |