中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
765路公交线路
常规线路 海防路西康路05:20-22:00 清峪路丰庄西路(丰庄)06:05-23:00 本线无人售票 单一票价 普通车1.00元 空调车2.00元
去程:
海防路西康路
-
常德路余姚路
-
余姚路延平路
-
长宁路万航渡路(曹家渡)
-
长宁路江苏路
-
长宁路汇川路(中山公园)
-
长宁路中山西路
-
中山北路华东师大
-
金沙江路长风公园
-
金沙江路中江路
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路丹巴路(煤气站)
-
真光路金沙江路
-
清峪路万镇路
-
清峪路祁连山南路
-
清峪路花家浜路
-
清峪路丰庄路
-
清峪路丰庄西路(丰庄)
回程:
清峪路丰庄西路(丰庄)
-
新郁路新侯路
-
清峪路丰庄路
-
清峪路花家浜路
-
清峪路祁连山南路
-
清峪路万镇路
-
真光路金沙江路
-
金沙江路丹巴路(煤气站)
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
金沙江路长风公园
-
中山北路华东师大
-
长宁路中山西路
-
长宁路汇川路(中山公园)
-
农贸市场
-
长宁路江苏路
-
长宁路万航渡路(曹家渡)
-
余姚路延平路
-
海防路西康路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
829路
嘉定8路
734路
塘董线
69路
738路
726路
梅陇1路
65路
818路
741路
机场专线
8路
金定线
864路
松岑专线
150路
松卫线
726路
180路区间
上海市区公交列表...
热门机型推荐
B737-800
Il-76
Y-8
G-EZJJ
麦道MD82
空中客车A380
AN12
Falcon20
ILYUSHIN
L-1011
上海市区热门景点
黄道婆墓
马勒住宅
上海老街
徐光启墓
点春堂
陈化成纪念馆
怀恩堂
龙华寺
真如寺
奥丽安娜号游轮
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |