中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山西
>
晋中
>
公交列表
13路公交线路
市区线路 公交公司新址6:30--18:45 单一票制1元 普通卡0.9元 学生A卡0.7元 学生B卡0.8元
去程:
公交公司新址
-
体育公园
-
体校
-
荣军疗养院宿舍
-
种子公司
-
王湖转盘
-
王湖南口
-
王湖北口
-
安业小区
-
晋中市中级法院
-
师院
-
市公安局
-
师院西校
-
银行宿舍
-
钢材市场
-
电视台
-
师专
-
仁信医院
-
公安局宿舍
-
公交公司旧址
-
工商大厦
-
正太饭店
-
区中医院
-
万客隆家私城
-
购物中心
-
洁珲珠宝名店
-
专医院
-
岭东小区
-
上东庭院
-
供销小区
-
铁三局宿舍
-
锦纶东路口
-
气象局
-
公交公司新址
回程:
公交公司新址
-
气象局
-
锦纶东路口
-
铁三局宿舍
-
供销小区
-
上东庭院
-
岭东小区
-
专医院
-
洁珲珠宝名店
-
购物中心
-
万客隆家私城
-
区中医院
-
正太饭店
-
工商大厦
-
公交公司旧址
-
公安局宿舍
-
仁信医院
-
师专
-
电视台
-
钢材市场
-
银行宿舍
-
师院西校
-
市公安局
-
师院
-
晋中市中级法院
-
安业小区
-
王湖北口
-
王湖南口
-
王湖转盘
-
种子公司
-
荣军疗养院宿舍
-
体校
-
体育公园
-
公交公司新址
收藏此页
到:
[
晋中公交列表
]
9路
T02路
12路
4路
6路
25路
8路
10路支线
17路
21路
9路
13路
3(万户堡)
9路
T01路
3路
34路
28路
T01路
22路
晋中公交列表...
热门机型推荐
波音737-900
BAeHawker-1000
BeechBaron-58
AN26
Falcon10
B777-200A
Il-96
G159-Gulfstream
B737-500
Cessna-441
晋中热门景点
王家大院
左权庙田风景区
云龙山
镇国寺
张壁古堡
石马寺
渠家大院
养和堂
方山
明清一条街
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |