中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
成都
>
公交列表
88路公交线路
市区线路 百花中心站--林湾公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
去程:
百花中心站
-
青羊宫
-
送仙桥
-
草堂北路南
-
草堂北路北
-
成温路立交桥
-
清溪西路东
-
府南新区
-
青羊大道口
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀光路东
-
蜀光路
-
茶店子横街东
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
沙西线南
-
成都花卉博览园
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
朗家花卉市场
-
林湾公交站
回程:
林湾公交站
-
朗家花卉市场
-
罗家村
-
金科花卉市场
-
付家碾村
-
荷花山庄
-
青杠一队
-
成都花卉博览园
-
沙西线南
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子横街东
-
蜀光路
-
蜀光路东
-
黄忠小区
-
青羊大道口
-
府南新区
-
清溪西路东
-
成温路立交桥
-
草堂北路北
-
草堂北路南
-
送仙桥
-
青羊宫
-
百花中心站
收藏此页
到:
[
成都公交列表
]
112路
300路
365路
113路
503路
84路
402路
342路
879路
龙泉经开区2路
3路
517路
852路
304路
11路
83路
899路
804路
301路
新都1路
成都公交列表...
热门机型推荐
波音762
Citationjet
空中客车A340-600
Super-Guppy201
空中客车A300
B747-200COMBI
Cessna-S550
Learjet25
An-124
Trident
成都热门景点
干龙池
街子古镇
回龙沟
棠湖公园
五津
成都彭州回龙沟
四川成都市植物园
成都理工学院博物馆
王建墓
眉山黑龙滩风景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |