中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
成都
>
公交列表
709路公交线路
郊区线路 郫县客运中心--唐昌北桥 06:20-19:00 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
去程:
郫县客运中心
-
郫县上二环路口
-
文兴村
-
郫县货运市场
-
洪石村
-
太平寺村
-
井岗村
-
井岗村卫生站
-
永新收费站
-
西华大学动画学院
-
永新下场口
-
永新上场口
-
安德横河
-
安德职中
-
安平路
-
安德上场口
-
安德镇
-
安德客运站
-
赵家碾
-
安德六大队
-
安德七大队
-
井家林
-
先锋村
-
留驾村卫生站
-
大云村
-
曙光加油站
-
唐昌客运站
-
新胜路口
-
战旗村路
-
西北村
-
唐昌北桥
回程:
唐昌北桥
-
西北村
-
战旗村路
-
新胜路口
-
唐昌客运站
-
曙光加油站
-
大云村
-
留驾村卫生站
-
先锋村
-
井家林
-
安德七大队
-
安德六大队
-
赵家碾
-
安德客运站
-
安德镇
-
安德上场口
-
安平路
-
安德职中
-
安德横河
-
永新上场口
-
永新下场口
-
西华大学动画学院
-
永新收费站
-
井岗村卫生站
-
井岗村
-
太平寺村
-
洪石村
-
郫县货运市场
-
文兴村
-
郫县上二环路口
-
郫县客运中心
收藏此页
到:
[
成都公交列表
]
新繁1路
61A路
61路
18路
802路
851路
516路
都江堰2路
882路
109路
746路
96路
809路
27路
新都7B路
703路
537路
868路
526路
301路
成都公交列表...
热门机型推荐
JET
AE31X
Turbo-Commander-690
Beech-Starship
G-LSAG
A6-ERP
Tu-134
SE210
波音748
Viscount
成都热门景点
成都市塔子山公园
云顶山
成都石经寺
邛崃天台风景名胜区
安澜桥
成都市万里桥
永陵博物馆
丹巴甲居藏寨
西岭雪山风景区
茶店子
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |