中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
德阳
>
公交列表
18路东汽八一中学—黄海路东段公交线路
市区线路 首班:6:30 末班:21:40 首班:6:35 末班:21:45 无人售票1元
去程:
东汽八一中学
-
嘉陵江路口
-
隆圣村
-
琪达集团
-
乐安村
-
庐山路三段
-
东方自控
-
旌湖路口
-
德阳高新区
-
明源电力
-
司法局
-
东湖路口
-
妇幼保健院
-
市人事局
-
财政宿舍
-
劳动大厦
-
天山路口
-
旌湖宾馆
-
军分区招待所
-
文庙广场
-
德阳大酒店
-
汽车站
-
市公交公司
-
岷江西路口
-
德什路口
-
鹿鹤小区
-
恒大建材城
-
旌阳工发区
-
特变电工
-
长白山路
-
黄海路东段
回程:
黄海路东段
-
长白山路
-
特变电工
-
旌阳工发区
-
恒大建材城
-
鹿鹤小区
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
军分区招待所
-
旌湖宾馆
-
天山路口
-
劳动大厦
-
财政宿舍
-
市人事局
-
妇幼保健院
-
东湖路口
-
司法局
-
明源电力
-
德阳高新区
-
旌湖路口
-
东方自控
-
庐山路三段
-
乐安村
-
琪达集团
-
隆圣村
-
嘉陵江路口
-
东汽八一中学
收藏此页
到:
[
德阳公交列表
]
15路新铁医院-东汽生活区
15路新铁医院-东汽生活区
25路吴家花园-东汽八一中学
7路钟鼓楼广场-扬嘉镇镇政府
21路火车站-乐安村
6路火车站-文化娱乐城
4路 东汽生活区-东汽新厂区
8火车站—杨柳村
5路 汽车站-八角水泥厂
16路风光收费处-汽车站
6路火车站-文化娱乐城
28路火车站-东汽新厂区
12路贺兰山路南(东汽生活区)-龙井村
22路武庙村委会-省商贸校
26路四川建院-钟鼓楼广场
18路东汽八一中学—黄海路东段
28路火车站-东汽新厂区
25路吴家花园-东汽八一中学
7路钟鼓楼广场-扬嘉镇镇政府
10路钟鼓楼广场-新生村
德阳公交列表...
热门机型推荐
波音73A
凤凰无人机
JA614A
HL-7758
DHC-8-300
空中SUV
Beech-c-99
A6-ERQ
N5A
波音737-300
德阳热门景点
广汉三星堆
蓥华山风景名胜区
四川德阳宝峰山森林公园
四川德阳祥符寺
李调元纪念馆
广汉松林桃花
四川李冰陵
西部惊奇欢乐谷
万佛寺
祥符寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |