中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
绵阳
>
公交列表
49路公交线路
市区线路 夏季6:10-19:00冬季6:20-18:40 无人售票1元 ,IC卡1.00元
去程:
公汽司[剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学院
-
文武村二社
-
文武村三社
-
文武居民点二区
-
文武居民点一区
-
文武村一社
-
桃源村
-
桃源村四社
-
三元村七社
-
三元村
-
塘汛镇
-
友谊村一社
-
友谊村三社
-
拱桥
-
金广村
-
金广水库
回程:
金广水库
-
金广村
-
拱桥
-
友谊村三社
-
友谊村一社
-
塘汛镇
-
三元村
-
三元村七社
-
桃源村四社
-
桃源村
-
文武村一社
-
文武居民点一区
-
文武居民点二区
-
文武村三社
-
文武村二社
-
川音绵阳艺术学院
-
三号路口
-
二号路口
-
南湖汽车站
-
红星村八社
-
红星村四社
-
南山寺
-
南山加气站
-
高架桥
-
代家湾
-
饮马大桥
-
御营坝
-
安昌桥
-
二医院
-
公汽司[剑南市场)
收藏此页
到:
[
绵阳公交列表
]
803路
24路A
55路
25路
905路七区
38路
77路
59路
4路专线
19路
22路
12路
602路
3路
7路
28路
8路
28路
62路
53路三区
绵阳公交列表...
热门机型推荐
Fokker-270
Cessna-S550
SAAB-340
PA46-310P
M80
LCH
P-180
空中客车A300-600
SA365N
波音777-200
绵阳热门景点
郪江古镇
绵阳梓潼七曲山大庙
渔父村森林公园
西羌九黄山猿王洞景区
富乐山
窦团山
子云亭公
陇西院
高山国家森林公园
四川李白故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |