中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
602路公交线路
市区线路 刘园公交站05:50--21:30 → 太阳城公交站06:15--22:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
刘园(刘园公交站)
-
紫瑞园西门
-
瑞盈园
-
家乐奥园店
-
佳宁里
-
佳园里
-
佳园南里
-
千里堤
-
本溪影院(本溪楼)
-
本溪路
-
丁字沽十三段
-
丁字沽八段
-
丁字沽四段
-
丁字沽
-
北洋职专
-
栖霞里
-
瑜峰园
-
东海花园
-
榆关道地道
-
仓联庄
-
张兴庄
-
盐坨桥
-
艳益家园
-
连云路
-
建湖道
-
蓄电池厂
-
春和景明
-
乐桥里
-
桥园里
-
祥和家园
-
汇光里小区
-
幸福花园
-
真理道
-
常州里
-
益寿东里
-
益寿里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
万兴花园
-
龙山道昆仑路口
-
贺兰路
-
云丽园
-
丹荔园
-
橙翠园
-
凤山道
-
太阳城公交站
回程:
太阳城公交站
-
凤山道
-
橙翠园
-
丹荔园
-
云丽园
-
贺兰路
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
益寿东里
-
常州里
-
真理道
-
幸福花园
-
汇光里小区
-
祥和家园
-
桥园里(北)
-
康桥里
-
春和景明
-
蓄电池厂
-
建湖道
-
连云路
-
艳益家园
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
榆关道地道
-
东海花园
-
瑜峰园
-
栖霞里
-
北洋职专
-
丁字沽
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪影院(本溪楼)
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
佳宁里
-
家乐奥园店
-
刘园(刘园公交站)
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
581路
513路
800路
900路
14路
武清1路
地铁1号线
西青便民6路
机场专线3路
710路(区间)
675路
168路
651路(高速直达)
838路
662路
13路
516路(西线)
827路
705路
津西1路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
ATR42
湾流GIV
Learjet24
Y-12
Jestream31
B767-300
波音767-200
波音757全系列
An-124
A6-ERQ
天津市区热门景点
天津旧城
中心公园
天津广播电视塔
曹锟旧居
太平寨
南开大学
平津战役纪念馆
静园
英国乡谊俱乐部主楼
王襄故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |