中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
906路公交线路
市区线路 易初莲花京津路店5:55--21:00 → 梅江公交站6:20--21:30 ; 票价2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
易初莲花京津路店
-
家乐北辰店
-
天穆村
-
柳滩
-
白庙客运
-
天昊公寓
-
北洋桥
-
北洋职专
-
西沽
-
西于庄
-
北营门(赵家场大街临时站)
-
三条石
-
估衣街
-
中研院附属医院
-
西北角
-
南马路
-
天津商场
-
南开二纬路
-
长江道
-
今晚报大厦
-
南京路海光寺
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
重庆道
-
外国语学院
-
桃园村大街
-
绍兴道
-
增进道
-
迎宾馆
-
天津宾馆
-
宾馆南道
-
平江南道
-
红磡玉水园
-
梅江小区
-
瑞江花园菊苑
-
梅江公交站
回程:
梅江公交站
-
瑞江花园菊苑
-
梅江小区
-
红磡玉水园
-
平江南道
-
宾馆南道
-
天津宾馆
-
迎宾馆
-
增进道
-
绍兴道
-
桃园村大街
-
外国语学院
-
重庆道
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
今晚报大厦
-
长江道
-
南开二纬路
-
天津商场
-
南马路
-
西北角
-
中研院附属医院
-
估衣街
-
三条石
-
北营门(赵家场大街临时站)
-
西于庄
-
西沽
-
北洋职专
-
北洋桥
-
天昊公寓
-
白庙客运
-
柳滩
-
天穆村
-
家乐北辰店
-
易初莲花京津路店
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
659路
868路
校线16路
观光2路
4路
校线14路
便民2路
153路
838路
185路
101路
西青便民8路
570路
西青便民6路
42路
95路
机场夜班专线
954路
583路(支线)
605路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
SN601
麦道MD-12
DC-9
麦道MD87
Il-18
BR-2000
空中客车A340-600
空中客车A320
Learjet24
湾流GIV
天津市区热门景点
曹锟旧居
聂士成殉难纪念碑
吕祖堂
西开教堂
南开大学
东滩头东汉墓
天津艺术博物馆
天津工商学院
鲜于璜墓
李烛尘故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |