中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
校线23路公交线路
校线 中八车村6:45 → 一中心小学 15:50(周六、日及法定节假日、寒暑假停驶);
去程:
中八车村
-
中八车村东
-
一疙瘩
-
一疙瘩路
-
塘沽郑庄子
-
于庄子小学
-
于庄子
-
塘沽周庄子
-
田庄子
-
大埝
-
容器厂
-
善门口
-
刘庄子
-
陈圈
-
张家圈
-
河头小学
-
河头
-
外运仓库
-
粮油仓库
-
胡北路
-
塘沽实验小学
-
宁波里小学
-
浙江路小学
-
上海道小学
-
二中心小学
-
草场街小学
-
一中心小学
回程:
一中心小学
-
草场街小学
-
二中心小学
-
上海道小学
-
浙江路小学
-
宁波里小学
-
塘沽实验小学
-
胡北路
-
粮油仓库
-
外运仓库
-
河头
-
河头小学
-
张家圈
-
陈圈
-
刘庄子
-
善门口
-
容器厂
-
大埝
-
田庄子
-
塘沽周庄子
-
于庄子
-
于庄子小学
-
塘沽郑庄子
-
一疙瘩路
-
一疙瘩
-
中八车村东
-
中八车村
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
844路
95路
15路
10路
开发区便民8路
31路
570路
109路
847路
176路(690路)
608路
校线10路
675路
观光2路
686路
103路
879路
快速1路
168路
5路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
空中客车A380
麦道MD-95
空中客车A3XX
DHC7
Y-12
M-18B
B767-200ER
Turbo-Commander-690
麦道MD
ILYUSHIN
天津市区热门景点
李纯祠堂
中华石园
天津自然博物馆
杨村小世界
牡蛎滩
天津历史博物
李吉甫故居
南开区烈士陵园
开滦矿务局大楼
天津热带植物观光园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |