中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
轻铁 615P 线公交线路
轻铁线路 屯门码头总站: 05:35 - 00:16 兆康: 05:31 - 00:39 $3.70 - $5.80 不等
去程:
屯门码头总站
-
美乐
-
蝴蝶
-
轻铁车厂
-
龙门
-
青山村
-
青云
-
鸣琴
-
石排
-
新围
-
良景
-
田景
-
建生
-
青松
-
麒麟
-
兆康
回程:
兆康
-
麒麟
-
青松
-
建生
-
田景
-
良景
-
新围
-
石排
-
鸣琴
-
青云
-
青山村
-
龙门
-
轻铁车厂
-
蝴蝶
-
美乐
-
屯门码头总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
89P (九巴)
962P (城巴)
西铁线
690 (九巴/城巴)
802 (九巴/新巴)
261B (九巴)
961 (九巴)
X962 (城巴)
13 (新巴)
轻铁 751P 线
N118 (九巴/城巴)
46P (九巴)
13D
307P (九巴/城巴)
68A (九巴)
891 (九巴)
K58 (港铁)
373 (九巴)
811 (九巴/新巴)
297 (九巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
Turbiner
An-124
Learjet23
SAAB-340
ATR42
MerlinIII
ILYUSHIN
ATP
波音737-400
D1C
香港热门景点
九龙城
太空馆
九广东铁
粉岭联和墟
油麻地
香港太空馆
九龙半岛
宝连寺
香港赛马博物馆
香港仔
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |